Здравствуйте если не трудно подскажите вот попросту сижу в нете время жгу так получилось а можно как нибудь заработать в интернете если можно то - вопрос №3136118

какие программы, или сайты желательно без вложений или не бывает такого скажите пожалуиста заранее спасибо с уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Без вложений можно, но немного. Просматривать серфинги -по пару долларов в месяц с каждого сайта, если без команды, Или создать свой сайт или купить и продавать с него ссылки и статьи — это уже на порядок больше.