32 года,Татьяна. Принимаю от обсессий Симоду, 60 мг вдень, 10 месяцев. Легче, но все время тянет вспоминать о плохих мыслях, проверять их, не прошли ли они. Какой-то нездоровый САМОКОНТРОЛЬ.Что это? - вопрос №3136210

Сколько вообще надо пить АД?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Дело в том, что невротические расстройства невозможно вылечить только лишь при помощи таблеток. Необходимо первым делом привлечение грамотной психотерапии, иначе АД можно пить вечно. А это небезвредно.
Обращайтесь в личку.