Здравствуйте! Видела себя во сне сонной, в той же одежде, в той же комнате, что и наяву. Лежала на животе, а над ногами будто были руки какой-то нечисти, лица не было. Она будто соскребала что-то - вопрос №3136376

смоих ног. А я наблюдала на это со стороны Что это может быть? И что означает сон?
3 ответа

Ответы

Добрый день. Данный сон указывает на то, что ваша положительная энергетика уходит из вас, на данный момент вы уязвимы. Необходима защита.
кто-то на вас наводит порчу
Это не сон вовсе, а видение.