Доброй ночи Уважаемые эксперты меня зовут Оля 1 07 86 время 18:50 СПБ волнует очень вопрос Скажите, что сейчас в мыслях ко мне у друга Игоря (20.01.83 )встреча была неделю назад,о общение как - вопрос №3136386

год.сумбурная Вчера у него был день рождения, х отдела поздравить, но Мы разминулись Скажите, примет ли он моё поздравление ближайшее время?!))допустим неделя две? Спасибо за помощь!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно примет.