Будет еще он мне писать,когда? И будут ли ОТНОШЕНИЯ. Наталья 03.08.1982,Александр 05.10.1985 - вопрос №3136393

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение еще состоится, так как мужчина испытывает чувства. Касаемо его желаний, обладает некой нерешительностью, не может предпринять нужные шаги. Но чувства определенно есть. Мужчине необходимо помочь с этим, так как боится быть отвергнутым.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена