квартира - вопрос №3136469

Добрый день всем!!! Вижу, что я домой собралась. У подьезда капуста растет и такая большая качана так 6. думаю не фига себе, ведь зима, а она еще в земле, Ее видно и не собираются собирать. Ну это ладно иду дальше и вижу, что у помойки много досок. Поняла, что в подьезде ремонт делают. Захожу я в подьезд, а там новое все и перила и откосы, стены. Стала я подниматься по лестнице, по идее ты должна идти и идти правильно? а тут по другому, тут идешь пролет и бац он расходится, как бы в одном из углов идет продолжение лестницы на другой этаж. Блин я все путала, путала но дошла все таки на этаж. Потом ремонтников спрашиваю, кто же такой серпантин придумал, что до дома хрен доберешься. А потом думаю нафига я на девятый этаж то пришла, мне на 4 нужно. Потом помню другой отрезок и это уже к утру. я как бы на работу пошла и работала я в больнице. При входе в учреждение расписываться нужно было.смотрю моя фамилия. я расписалась. Иду такая дальше — красотка прям, волосы у меня малость удлененые и кудрявые. Ну иду и за мной парень. догоняет меня и говорит привет, я поворачиваюсь и вижу, что это мой бывший. Ну тут я просыпаюсь. Вот такой сон. По идее я сейчас в поисках работы уже как месяц и в ни какой больнице я не работаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены в личных отношениях… На это указывает много знаков. Добрых Снов!