Что мне приснилось? Со мной кто то пытался связаться во сне.. - вопрос №3136645

Сейчас лёг спать, не мог уснуть и всё же за 2 часа заснул. Снится что как будто я смотрел телешоу где задают вопросы, ты отвечаешь и тебе дают приз. Так вот потом я оказался в ванне полной воде. Знаете где в ванне есть такая дырка, что если вода переполнится сливается туда. Так вот со мной как будто от туда связалась эта передача, они что то мне говорили, но в ту дырку попадала вода и я ничего не понимал. Потом мне казалось что это голос моего погибшего 5 месяцев назад брата, он начал со мной говорить, но я ничего не слышал, он начал кричать (НИКИТА, НИКИТА, НИКИТА) ((меня так зовут)), я проснулся весь в мурашках как будто парализованный
1 ответ

Ответы

Это брат пытался выйти с Вами на связь, предупредить о чем — то важном