Здравствуйте!Данное время туговато с деньгами,поменяется ли в моей жизни что нибудь,где я почувствую облегчение? - вопрос №3136671

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не обещаю золотых гор но то что по финансам нет  кризиса есть линия спада и только.что касается финансового вопроса ситуация пойдёт на улучшения третий месяц зимы линия стабильности будет весна.и маленький совет молитва святому спиридону будет для вас поддержкой главное не подпускать к себе негативные мысли в молитва тут главное вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас установка уже закрепилась в голове, что у вас туговато с деньгами, и поэтому теперь, так и есть постоянно… Её надо убрать, и заменить на позитивно, положительную установку… И у вас начнёт постепенно меняться ситуация.У могу помочь вам в этом, если есть желание, пишите.
Не думайте об этом как о проблеме, и все скоро наладится.