Здравствуйте !ночью в часа 3 проснулся и увидел темное облако небольшое в середине было что то вроде лица и передвигалась оно с угла в угол ! хотел его сбить джинсами но оно исчезло ) - вопрос №3136728

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрсвствуйте! Сущность, которая у Вас поселилась, случайно увидели. Вообще, она не собиралась показываться. Тем более, что Вы ее сбить попытались. Она пакостит не показываясь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ситуация повториться или будут возникать другие паранормльные явления рядом с вами, стоит обратиться к экспертам, чтобы продиагностировали вас и ваше помещение, где вы живете.