Ув. Юрий Третьяков, вы пишете что мы с Виталием вместе, это не так мы не вместе, у нас даже встречи не было за три года. Я хочу узнать когда у нас будет встреча и стоит ли с этим человеком строить - вопрос №3136877

будущее?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общения между вами есть и карты указывают возможно это линия связано с перепиской или звонками но карты указывают на то что вы не прерывали с ним связь.и ухода друг от друга карты не указали будет линия встречи открытая дорога и линия с этим месяцем возможно конец месяца по дате я не скажу но с его стороны именно к вам я не вижу обмана и это не увлечения а именно любовь.и главная карта указывает на линию построения семейного очага дело то не в том что я так хочу  хотя я вам желаю удачи но это указали карты.