Здравствуйте! Меня зовут Алина. Встречались с парнем 4 года. Он всегда мне первый признавался в любви, а я была холодна к нему, но все равно отношения продолжались. Холодна была потому, что думала, - вопрос №3136983

что у маня просто привычка к нему. Этим летом он уехал в свой родной город и я заметила в сети фото с девушкой, он начал оправдываться, что просто подруга, но я не поверила и поругалась с ним. После этого даже не переписывались и не общались. Осенью приехал и увиделись, толком так и не обговорили ничего. Встретились с ним вчера и сказал, что любви нет уже… А я поняла, что у меня они есть и отпускать я его не хочу. Возможно ли вернуть молодого человека в таком случае?! Думала даже перееехать в его город…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.

А вам не кажется странным, что у вас любовь появилась тогда, когда у парня прошла?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Алина, здравствуйте!
У вас и сейчас нет к нему чувств. Ведь если бы они были, как ни горько бы вам было это осознавать, но вы бы отпустили его, пожелав ему счастья.
 В данной ситуации лучше сделать выводы о самой себе, о своём поведении, о том, как вам в дальнейшем слушать свои чувства и вести себя и идти дальше своей дорогой.
 Насильно парня не вернуть. А потратить свои силы и энергию на бесполезную гонку — стоит ли? Ваша жизнь у вас осталась. И вы можете распорядиться ею иначе.
 Удачи вам.