Добрый день! Работаю официально, учусь на заочном и взяла вызов-справку во время сессии, в бухгалтерии сказала, что нужно было приносить в начале сессии и выплатить задним числом они не могут, но - вопрос №3136992

сессия ещё не закончилась. Как быть?

Ответы

Добрый.
Лучше не портить отношения с работодателем. Но если они были в курсе, когда брали вас на работу, — что вы учитесь. И это подтверждается документально. Тогда просто напомните им об этом.
Любая бухгалтерия и политика предприятия ниже законодательства РФ. По нему у вас есть права.

Михаил Александров