кровь, смерть человека - вопрос №313708

Доброе утро эксперты!!! Скажите пожалуйста, что значит этот сон???.. мне снилась такая ситуация, сначала знакомые обсуждали, что у кого на глазах умер человек и возможность спасти его была и т.д. и тут я же со мной происходит такая ситуация: незнакомые мне парни, экранные персонажи только так их знаю по именам, дерутся как бы соревнования, только вот по чему то докрови… Дима наносит Ивану такие удары (резаные), от которых он начинает терять кровь, но как то не так сразу, кровь теряет потихоньку и в тот же момент умирает давольно быстро. И я его прижимаю к груди, уговариваю его держатся, что мы его спасем… вызвали скорую, но она так и не появилась… а ваня умер у меня на груди (не большее 10минут все длилась), а когда появилась женщина которую мы посчитали изначально, что скорая приехала, стали окостеневшее тело убирать от меня, его лицо прилипло к моему телу. и так получалась, что часть лица осталась у меня на груди. а потом я должна была пойти в ванну, чтобы смыть частицы тела, но так вроде не дошла до нее, почему то вместо этого я оказываюсь на улице и прошу людей (экранные персонажем) угостить меня вафельным тортом, и беру маленький кусочек… остальные детали сна я не помню… Еще что у Вани лицо странное было, был один большой рот и губы, а всего остального не было, я соответственно тоже была в крови, но вроде не так много на мне ее было… Скажите пожалуйста, что значит этот сон!!! Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорей всего, Вы станете невольным свидетелем чужих ссор и сплетен. Вы попытаетесь помочь, но сами попадете в неприятную ситуацию. Сон негативного характера.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF