Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда произойдет смена работы на другую работу (организацию) на высокооплачиваемую или повышение? - вопрос №3137132

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 г. Волжский., Волгоградская обл.
1 ответ
Здравствуйте! Само это не произойдёт. Вы боитесь сделать шаги на встречу своей мечте, достижению цели.Хотите добиться успеха, повышения. Тогда рискуйте, жертвуйте чем-то.Сидя на ровном месте не чего не произойдёт.
Удачи вам и всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила