Здравствуйте,хотела задать такой вопрос сделать ли мне первый шаг ?Или нужно подождать пока человек сам напишет?Зовут меня Ляман дата рождения 4 июня 1982 г - вопрос №3137141

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер .  Вам нужно  сделать  первой  шаг. так  будетет ждать очень долго.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый шаг сделать стоит
Ляман, если уже были отношения серьезные, и просто поссорились — то глупо ждать, не имеет значения, кто напишет. Если пока все в перспективе — можно что-то нейтральное написать,  из сферы каких-то общих интересов, работы, мужчинам бывает достаточно, чтоб развернуть действия, если Вы интересны.