Можно спросить а моя половинка для жизни мы ведь с ней проживем вместе всю жизнь и заведем детей или со времнеем разведемся? Какой у нас будет брак хороший или мучительный? Спасибо) - вопрос №3137195

Лучший ответ по мнению автора

1-отпустите негативные мысли вы сами создаёте себе преграды а потом выпутываетесь 2-ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей я не обещаю золотых гор но карты указывают что в вашем желании есть удача но не крах.