Нужна помощь грамотных в химии.Узнала,что ЛИТИЙ можно принимать в гомеопатических дозах,взрослому до 10мг.в день.Мне нужно,безобидно,нормализовать поведение ребёнка 8-ми лет.. - вопрос №3137256

.Нашла в аптеке из ЛИТИЯ только «СЕДАЛИТ»(лития карбонат)-1 таблетка 300мг.Нашла, что литий растворяется в воде, но в седалите, ещё примеси, наверное. Подскажите пожалуйста, можно хранить растворенную в воде таблетку седалита?, при какой температуре и в какой воде лучше растворить, в сырой или кипячёной? заранее благодарна

Дополнение автора от 22.01.19 11:29:49
Просьба, не пишите о вреде лития… кто не сталкивался с психиатрией, тот не может судить… по моему мнению, то что нам(и многим ребятишкам) прописывают психиатры, просто преступления. Я же ищу мягкий и безвредный способ исправить нашу ситуацию. ИЗ ПОСЛЕДНИХ ОТКРЫТИЙ: / ЛИТИЙ – «сын Солнца», «Феникс». Продлевает жизнь, он известен с древности. Является нормотимиком (стабилизатором настроения), смягчает раздражительность, вспыльчивость, неуживчивость. ЗАДЕРЖИВАЕТ СТАРЕНИЕ, БЛОКИРУЯ КАНЦЕРОГЕНЫ ГСК-3; и -3; (Гликоген Синтаза Киназа — 3; и -3;). Литий проявляет лечебные свойства в гомеопатических дозах (около 10 мг). Высокие дозы являются ядом. Содержится в овощах – помидор, баклажан, болгарский перец, перец чили. Свёкла, петрушка, сельдерей, редис, морская капуста. Арахис, миндаль. В настоящее время в космосе появляются много сверхновых звёзд, чей спектр омывает планету, этакие шустрые фабрики по производству ЛИТИЯ для НАСЫЩЕНИЯ нашего ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА./ Подскажите пожалуйста, можно ХРАНИТЬ растворенную в воде таблетку седалита?, при какой ТЕМПЕРАТУРЕ и в какой воде лучше растворить, в СЫРОЙ или КИПЯЧЁНОЙ?

Ответы

Вы считаете это «Безобидным» препаратом?

Михаил Александров