Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в садике наша няня попадает под сокращение. Она уже подписала предупреждение, уже как полтора месяца назад. Педагог от Бога. Очень жаль терять такого специалиста. - вопрос №3137285

Мы как родители можем что то сделать? Завведующая, на компромис и разговор идти не хочет. Куда можно обратиться, что бы помочь воспитателю?

Ответы

Добрый.
Можно поступить умнее. Если специалист хороший, обратиться к родителям, — с предложением услуг на дому. Все родители в наше время в них нуждаются ). Так вы поддержите человека, поможете ей заработать и удержите в фокусе внимания до тех пор пока ситуация не изменится. )

✔Олеся / Математика