девушка с которой мы общались гуляли и дружили песестала со мной общаться,а перед этим был период френдзоны на котором все и закончилось. теперь я просто потерян, забыть ее сложно я вижу ее каждый - вопрос №3137382

день, да, я в 10 классе, но усеня тоже есть гребанные чувства!!! Дата рождения:2001-01-21

Ответы

Вижу в судьбе еще будет девушка, совершенно другая, с которой впоследствии состоится брак. Один ребенок в семье.

Натали