Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж дважды попал в аварию на одинаковой модели и цвета машины с разницой в 6 лет (в 13 и 19 году). В первом - вопрос №3137392

случае виновен, во втором нет. Одинаковые повреждения. Машину разбил. Сам остался жив. Ездит аккуратно. Что это может означать? означать? Предупреждение какого рода это может быть? Подскажите пожалуйста. Николай (20.06.1975)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это признаки порчи по роду, это предупреждение было об опасности для жизни, нужно смотреть по фото подробно только тогда можно разобраться
Совершенно очевидно, что это не случайно.Сделано на смерть.
проклятье по роду