Здраствуйте! Скажите пожалуста, когда я встречу своего мужчину и какой он будет? Лилия 02.04.1984 - вопрос №3137405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по судьбе темноволосый мужчина, на 4 года старше вас. Само знакомство уже в этом году, однако развитие отношений очень плавное и неторопливое. На брак в этом году рассчитывать не приходится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы-обладательница очень светлой энергии.Благополучная, успешная и счастливая.Мужчина встретится уже в этом году.