отношения с любовником - вопрос №313744

я развелась с мужем, когда встретила его 2 года назад, он женат, жена старше на 6 лет, у нее 2 своих детей от первого брака, и один их совместный. он меня любит, знаю точно, и ее тоже, как он говорит. не могу понять, как можно любить одновременно 2 женщин. у меня он 4 раза в неделю, любую свободную минуту посвящаетмне, много таких ситуаций, что я понимаю — я ему далеко не безразлична, он очень дорожит нашими отношениями.каждая наша встреча, как в первый раз, он говорит, что у меня расслабляется, со мной ему легко, спокойно, хотя если сравнивать меня и его жену-небо и земля, я вспыльчивая, эмоциональная, немного испорченная, в плане — могу выпить лишнего, могу на дискотеку среди ночи и тд, вообщем я -активная, современная, она же напротив -домохозяйка, правильная во всех отношениях, немного зануда, домоседка, такая дама из 3 сестер. кстати, я с ним — одногодка.у меня такой вопрос — действительно ли мужчина может одновременно любить 2 женщин? разрушать их семью я не собираюсь, да и он не уйдет.или я для него всего лишь развлечение, драйв, экстрим? и второй вопрос — почему мужчина выбирает жену старше его? причина ли в этом-из детства? он вырос в многодетной семье, у его мамы было 4 мужа, отец его не дождался его рождения, бросил их.это — недоласканность? и что таким мужчинам надо в жизни?

Ответы

Главное, не в том, что нужно в жизни таким мужчинам, а в том, чего хотите Вы от отношений с бывшим мужем, который выбрал домохозяйку, правильную во всех отношениях, а не Вас: вспыльчивую, эмоциональную, немного для Вас, а для него, возможно, много испорченную, подумайте над этим вопросом. А на счет того, почему мужчины часто выбирают из  двух женщин одну (возраст в случае с вашим супругом не главный показатель) причины бывают совершенно разные, у одних недоласканность, недолюбленность, у других потребность покоя, гармонии и т.д. Ваш бывший супруг выбрал «тихую гавань» где ему спокойно и тепло, а за всем остальным (эмоциями, адреналином...) он приходит к Вам. Таким мужчинам в жизни нужно разное, но в быту они предпочитают уверенность в завтрашнем дне и равновесие во взаимоотношениях, поэтому он там, а не с Вами. Захотите обсудить ситуацию более подробно, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.