Встречались 7 лет, девушка всегда хотела быть вместе, сейчас резко поменялась и как будто без разницы, хотелось бы узнать какие настоящие чувства у нее ко мне, Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3137646

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Была любовь к вам, это точно видно по прошлому на раскладе, но сейчас я смотрю и не вижу чувств. В своем поведении искренняя, двойного дна там нет.
Выбор между парнями у нее сейчас, плюс, скорее всего, от вас мало интереса она к себе чувствует. Постарайтесь усилить свои позиции — интересуйтесь ею, разговаривайте — тогда, возможно, ситуация обратима.