Эх, эти мои волосы!!! - вопрос №313801

Здравствуйте. У меня два проблемы 1) У меня сухие, короткие и секущиеся волосы. Сейчас же лето, море, они все убывают волосы. Так что я 2-3 раза использую маску для востановления от гарниер или Tasha g Co. Еще увлаж. бальзам Чистая линия (моя любимая марка). Главный вопрос в том что когда мою волосы масками или бальзамами, во время мытья я чувствуюкакмои волосы мягкие, блестящие и кажется здаровыми. Но после мытья все как будто исчезло, волосы опять становиться густыми и пышними и непослушными. Еще как боротся с густыми волосами? с ними ужааасно трудно.

2) как вам говорила у меня густые волосы. В 7 классе (сейчас в 9) я каждое утро гладила волосы утюжком от ремингстоун. Еще у меня 1 смена, времени утром как всегда мало изза этого сресс начинается. И все это «убило» мои волосы. и после этого как я вам говорила стала использовать востановляющие средства. И делала ламинирование. Но как можно без этих средств сделать волосы мягкими, послушными, и гладкими??? Кстати вышла новая линия средств pantene «Интенсивное восстановление» поможет ли??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина! Не надо бороться с густыми волосами!!! Слава Богу, что они густые.Поверьте, я знаю массу девушек, которые страдают от того, что у них редкие волосы.Просто нужно правильно подобрать средства по уходу за волосами.Желательно остановиться на серии от какой то одной фирмы(даже не желательно, а очень важно, т.к. они наиболее удачно сочетаются друг с другом).Все зависит от того, что представлено в Вашем городе, и от того, какие денежные средства Вы можете потратить.И еще совет: приобретать все средства по уходу за кожей и волосами все-таки в аптеках, хоть какая то гарантия, что нет подделки.По поводу нехватки времени утром, чтобы не было стресса-вставайте пораньше.Я понимаю, что это сложно, но попытайтесь.Тогда не будет лишних стрессов, которых и так в школе хватает (знаю о чем говорю).Всегда всем девочкам говорю-каждая из вас красавица.Любите себя такой, какая Вы есть! Удачи Вам! И всего хорошего!