Определите разность потенциалов электрического поля между точками 1 и 2, если известно, что электрон, двигаясь в этом электрическом поле в отсутствии - вопрос №3138061

других сил, в точке 1 имел скорость 10^9 см/с, а в точке 2 – скорость 2⋅10^9 см/с. Чему была бы равна скорость электрона в точке 2, если бы в точке 1 электрон имел нулевую скорость.