Будет ли у меня будущее с человеком? - вопрос №3138297

изображение из вопросаизображение из вопросаБуду ли я — Десятова Елена Алексеевна 12.07.2000 Город рождения Астрахань
с Лапшиным Антоном Андреевичем 28.06.2000 Город рождения Пенза

Ответы

Вы оба к серьёзным отношениям пока не готовые, но чувства есть
Легкий любовный роман у вас будет. Но парень это не ваш, он не надежный.
в отношениях преобладает линия дружбы но это линия крепкая но по раскладу карт эта линия перерастёт в линию любви есть ли шанс создания семейного очага да есть.тут ещё карты дают совет строить отношения на доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать