Добрый день эксперты. Прошу рассказать когда я выйду замуж, что ждёт меня в ближайшее время. Будут ли какие-то изменения в 2019 году. Юлия. 10.12.1980 г. - вопрос №3138518

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замуж выйдете в свои 41 год. Отношения будут счастливые и долговечные. Этот год кардинальных перемен не несёт в себе, но не простой он для вас без. Стоит сосредоточить все своё внимание на работе. Всего доброго !

Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж в течении 1,5лет  изменения в работе либо повышение либо смена места работы на более перспективное, август месяц