Добрый вечер. Почему я такая нестабильная? Постоянно хочу изменений, рутина убивает меня.Из за этого меняю часто работу, скучно и не интересно мне - вопрос №3138547

это.Как научиться стабильности, как измениться? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не научитесь. Уходите на фриланс или ищите творческую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность нужна в отношениях, а в других сферах нужно познавать все, к чему стремится душа.