Здравствуйте, мне где то три недели назад приснился сон , я спускаюсь по деревянному мосту на поле где гуляют свадьбу , и все собрались и ждут меня, много мотоциклов, куча огромных собак, и разных - вопрос №3138757

уродливых животных, одна из собак подбегает светло жёлтого цвета с белыми пятнами, и приносит во рту оторванную руку, я оборачиваюсь и вижу что все поле усеяно трупами, сон был очень реальным хочу понять к чему это Дата рождения:1998-11-25
1 ответ

Ответы

Собака по любому это друг и ничего плохого не несёт, сон к каким то событиям и развитию! К резкой перемене погоды снятся трупы!