здравствуйте что у нас с моим любим происходит ,не жизнь скандалы да ссоры и телефон - вопрос №3138827

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, со стороны мужчины чувства угасли, он не видит дальнейшего развития отношений, Вам необходимо гармонизовать их, вернуть былую страсть. Всех Вам благ!
негатив на вас, на паре, для точного ответа -данные обоих укажите

Натали