Доброе утро! Сегодня мне снились странные сны. Сначала я гуляла в парке недалеко от своего дома. Было лето, и я там увидела толпу людей, большинство из - вопрос №3139062

которых были голыми и не стеснялись детей. Даже видела, как голый мужчина с густой растительностью в паховой зоне (и вообще, всё было у него прекрасно видно) держал ребёнка перед собой. В следующем сне было метро. Причём я сидела в кабине возле машиниста. Мы ехали по мосту через речку Днепр (город Киев), хотя на той ветке метро в реальности нет пути через неё. Были очень красивые виды. Приехали на начальную станцию (до этого ехали там, где пассажиров не возят, уже после конечной), а там уже была толпа людей, некоторые вообще стояли на путях и мы притормозили, начали медленней ехать, боясь кого-то сбить. А потом, на самой станции, меня встретили представители власти и вручили мне подарок. Я поначалу растерялась, не поняла даже, что это. Но это был большой электронный планшет, который превратился в большой красивый творческий блокнот. Не знаю, стоит ли эти сны рассматривать вместе или по отдельности, но толкование очень интересно узнать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть обнаженных людей во сне — знак отсутствия тревог и беспокойства. Ваш сон, в целом, означает, что, кто-то, будет очень благодарен Вам за невмешательство в какую-то ситуацию или не распространение какой-то важной информации. Есть возможность получить от кого-то, за это, реальную награду… Добрых Снов!