умина толко науме адно штоб дагаваритса с сатанои наверное ета визвана маеи жизни а умина неслатка всо хата я стараюс улучшит всо сваеи жизни но - вопрос №3139167

кагбутта ктота нипускает штоб я дабилса всиво я сума нисашол ни думаите умина тоже ест свои дар а вакруге умина столко луди нинависники и завист ихния умина сдецтва так всигда завидавали я как вбалоте тану но мая сила воли памагаит штоб я ни затанул хата я никаму кроме помоши и харошева ни делал я низнаю што делат ни толка я и мая симя страдаит ми изгои сриди лудеи я низнаю вчом причина дата раж 27.01.1981 завут шота мина
1 ответ

Ответы

Есть родовое магическое возлействие. могу снять