Прошу скажите )Я смогу по будущему стать успешным влиятельным? Я ж не буду на маминой шее сидеть или просить подаяния мне страшно пока у меня ничего нету - вопрос №3139399

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете многое добиться открытая не закрытая карта указывающая линию удачи главное верить в себя от вас многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда влиятельности взяться, если Вы до сих пор без образования и работы?