Побег - вопрос №3139801

Здравствуйте, приснилось, что я нахожусь на работе и ещё со мной работают два парня, и есть начальник парень тоже где-то за стенкой в своем кабинете. И мы с этими двумя парнями работниками решаем уйти или сбежать, что-то такое. И мы выходим через черный вход и оказываемся в каком-то большом торговом центре, я куда-то иду, к своим родителям или ещё куда-то, я не помню, оказываюсь как будто на другом конце города и в итоге понимаю, что с работы я ушла и там на работе нет никого сейчас в том числе и двух парней, которые ушли вместе со мной и понимаю, что сейчас начальник зайдёт к нам, а там никого нет, что никто не работает и будет потом меня ругать за это и я пытаюсь добраться до работы и меня никак не получается, я все время опаздываю, куда-то захожу что-то ещё происходит, что я никак не могу до неё добраться и сон закончился.Так я и не поняла, что скажет мне в итоге начальник когда я доберусь до работы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет приятное удивление, узнаете что какой-то мужчина к Вам не равнодушен, и долго не решался в этом признаться
Здравствуйте!  Сон предвещает волнение и тревоги, относительно сферы деятельности (работы, занятий..) Возможны замечания со стороны руководителя… Действовать придется, исключительно самостоятельно. Есть знак предупреждения о том, что если обратитесь к кому-то за помощью — Вас могут подвести или даже, подставить… Хороших Вам Снов!
Сон отражает какую-то актуальную жизненную ситуацию, где вы сбегаете (или желаете сбежать) от проблем, от ответственности, предпочитая что-то более легкое, необременительное и приносящее удовольствие, но потом испытываете чувство вины или возникает страх наказания.