pomoch - вопрос №313981

дорогие ехперты пожалуиста скажите как проидет день рождения инна 26 авгууста 1978(будет ли рядом с неи ее человек о котором она думает, и любит)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, ИННА!!! Есть нестабильность, обиды, размолвки в ваших отношениях с любимым, чтобы быть вместе в День рождения с любимым, я могу вам помочь, пришлите ваши фото в чат, я дам вам консультацию..

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Увы, но в День рождения желаемой встречи не ожидается, хотя вы будете надеятся до последнего. В это день вам предложать отправиться в поездку, но сомнения вас не покинет, у вас будет страх, что если меня не будет дома, а он придет?.. От поездки отказываться нестоит, вечер проведете неплохо, без лишних эмоций.

Здравствуйте! Если у Вас есть хоть немного контакта с этим человеком вас можно сблизить. Это не привязка

Здравствуйте Инна!

Я вижу у Вас чувства к мужчине среднего роста, примерно лет 38-42… Однако между Вами много сложностей и преград…и… женщина, о которой он тоже думает… Над днем рождения можно поработать, но нужно этим естественно заниматься заранее...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.