Здравствуйте.Скажите,чего хочет от меня Сергей 24.09.88. Для чего я ему?Анжелика 16.04.90. Говорит,что любит и будет рядом,но иногда эмоции берут верх и мы ссоримся! - вопрос №3139872

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Ничего серьезного он от вас не хочет. В своем отношении к вам он напоминает ребенка – капризы (желание, чтобы вы были рядом), неконтролируемые эмоции (нежелание их контролировать). Им больше руководит его «хочу…», а не здравый смысл. Ему надо, чтобы все было так, как он хочет, а на данный момент он хочет, чтобы вы были с ним (без всяких объяснений, просто хочет).Попробуйте «спровоцировать» его на какое-то серьезное решение или размышление о какой-либо значимой проблеме – посмотрите, что в итоге услышите и увидите.