Разошлись с бывшим супругом несколько лет назад,оставил нас ребенком ради другой женщины.С ребенком общается,препятствий не чиню.Давно хотел познакомить ребенка с этой женщиной,чего я просила не - вопрос №3139951

делать.Несколько дней назад, под предлогом погулять познакомил ребенка с ней.Я категорически против общения сына с мадам.Что мне предпринять, чтобы этого небыло? Как будут развиваться события? Бывший все делает на зло.
1 ответ

Ответы

Вы не написали хотя бы дат рождения, было бы проще дать совет. У них может быть в планах забрать ребёнка. Попробуйте у ребёнка же и узнать о чём велась беседа у них.