Попыталась подключить 2.5" жесткий диск от ноутбука к ПК... ничего не вышло - вопрос №3139959

Диск стоял на ноутбуке, на нём была установлена система, перед установкой, воткнул его в коробку от внешнего диска, отформатировал все тома. Но при подключении уже напрямую через Sata(подключил его вместо привода) система не запускается, пишет нажмите Ctrl+Alt+Del для рестарта… в общем не могу его породнить с ПК. И чево я делаю не так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы его форматнули. Как может запускаться система?