Здравствуйте меня зовут Нубар. Хотелось бы узнать что ожидает меня в будущем? Дата рождения:1991-06-17 - вопрос №3140051

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Нубар!
Будущее — оно разное — то густо, то пусто; то хочешь карьеры, а тебе мужа дают; хочешь деток, а тебе денег :)
Бывает, что и совпадают реальность и раздача плодов :)
в 2019 у Вас год работы — работайте усердно и терпеливо; есть в этом году возможность своё дело начать или расширить. Успехов! В конце концов, труд делает человека свободным :)