Здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж ? Выйду ли за этого молодого человека с которым я сейчас? Татьяна 18.11.1993 Джонатан 07.03.1986 - вопрос №3140052

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

С данным молодым человеком отношения не долгие, и не серьезные… Что бы выйти замуж нужно «спуститься на землю»  и реально смотреть на жизнь и на мужчин.