Пожалуйста перезвоните мне Дата рождения:2000-05-25 - вопрос №3140065

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Алия!

Согласно правилам сайта, эксперты не могут САМИ начинать общение с клиентами. Поэтому, Вам нужно либо сформулировать свой вопрос — запрос и разместить его в ленте вопросов. Либо выбрать эксперта, почитав профили, ответы на вопросы, статьи и обратиться к нему в чат за консультацией. Будьте здоровы!