Изменятся ли отношения? - вопрос №314008

С мужем вместе уже четвертый год. До апреля этого года мы жили достаточно хорошо. Бывало, что ссорились, но всегда мирились, чувствовалась любовь и поддержка. В апреле произошла крупная ссора, чуть не развелись. Нашла в себе силы вернуться. Знаю, что муж любит, но не чувствую. Нет прежних отношений, словно соседи. Пытаюсь хоть как-то изменить ситуацию — становится только хуже, уже боюсь,что прежних отношений не будет. Ждать ли улучшения? Когда? Так хочется снова быть вместе и радоваться, ведь растим дочку маленькую.

Яна, 27.11.1987, 05.45, Пермь

Дмитрий, 27.11.1973, 06.15, Пермь

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, у вас будут улучшения, если вы поменяете модель поведения в паре. Вы пишете, что не чувствуете любовь мужа, а он чувствует вашу любовь? Как вы пытаетесь изменить ситуацию? Что именно предпринимаете для этого?

Если пожелаете более подробно разобраться во всём, пишите.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежних отношений действительно не будет. Вы стали взрослее, мудрее, приобрели статус родителя. Надо отпускать от себя девичий восторг(эмоции) и душой восходить с рассудком к новой жизни. Обратите внимание на  старших, проживших долгую совместную жизнь.   Причиной вашего охлаждения может быть ещё и подкинутая «остуда.»  Ваш муж понравился какой-то даме и работает в этом направлении. Точно можно сказать продиагностировав  его и ваше фото