Я не понимаю себя свой противоречивый характер меня не тянет ни в одну религию и при этом я многие наций не люблю внутри все кипит чувствуется что я смешанный я же это не выдумал это правда хочу - вопрос №3140081

понять себя и где мне это поможет ум и смешение наций в роду) я же не напридумывал себе этого я это ощущаю и чувствую

Лучший ответ по мнению автора

отпустите эти мысли а настройте себя на решения ваших проблем это для вас самое главное вы всё в кучу смешали.а это вам только мешает но не помогает.у вас есть линия удачи и есть шанс успеха