Что у нас с женой не так как надо все чувства не возвоащаются билие холодна как лед и еще говорят что с другим общается как мне бить? Виктор 15121981 Татьяна 06101992 - вопрос №3140087

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Виктор!

Своим то глазам и ушам на 100% верить нельзя, а другим то уж...
Девушка она конечно красивая и харизматичная, привлекает к себе и делать для этого ей ничего не приходится. Есть магнит в ней какой-то.
Как Вам быть зависит от того ЧТО Вы хотите… Обращайтесь, разберемся.