Скоро ли я буду счастлива я устала быть одна выйду ли я замуж и родится у меня ребенок и как скоро это произойдет Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3140160

1 ответ

Ответы

в 2021 году по карте рождения приходит разу и стихия официального брака, и звезда  счастливого брака-так что очень хорошая вероятность, что именно в этот период Вы  выйдете замуж. Дети есть в карте- не зная часа и места рождения, наверняка не сказать-но по имеющимся данным- вплне могут быть и дети, и не один. Есть определенные сложности в карте (  излишняя опека, сверхзабота, отдавать и не получать, забывая о себе-надо немного поменять это отношение, иначе мужчинами быстро это может наскучивать)
Удачи!