Доброе время суток! Устала быть одна.... Встречу ли я вторую половину? Дата рождения:1960-10-01 - вопрос №3140175

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Усталость бывает разной, зависит от целей, потребностей,
часто от личных желаний, если они конкретно выстроены.
Судя по вашей дате рождения, Вы часто не конкретны, идете на уступки.
Вы не решительны, возможности есть, карта мужчины ( из прошлого) вышел, как основа, суть ситуации, как ключ и подсказка.