Доброе утро. В сегодняшнем сновидении я родила девочку, причём от какого-то азиата, с которым когда-то один раз виделась на дискотеке (вспомнила во - вопрос №3140275

сне про него, да и дочка была подобной внешности). Радости от появления ребёнка я не испытала, а наоборот, мучили меня мысли о том, что конец моей свободе и я теперь связана по рукам, хотя малышка мне даже улыбалась. Но потом она превратилась в маленького котёнка, который тоже только родился. Я его кормила грудью, а также испытала счастье, облегчение и УДИВЛЕНИЕ от того, что я родила не человеческого ребёнка, а кошачьего. А котёнок ластился. Так мило было:) Да и видела ещё других мам с младенцами, но у них были человеческие дети.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К какому-то приятному событию,  позитивность которого Вы не сразу сможете оценить, но позже удостоверитесь в этом.
С уважением, Viola.