Здравствуйте. Мне приснился сон, что я знакомлюсь с сыном подруги, с которой давно не общалась. Мы выходим с ним и его няней на террасу, а там рядом река. Я плаваю в ней, и вдруг ребенок падает туда. - вопрос №3140455

Но я вытаскиваю его из воды, и таким образом спасаю. Вода была немного мутноватой. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что с кем-то заведется разговор о воспитании детей… С Вашей стороны, маме поступит добрый положительный совет, который она возьмет за пример… В целом, сон — к приятной встрече и доверительной беседе… Добрых Снов!