Здравствуйте...растолкуйте сон про застолье...спасибо за рание - вопрос №3140480

Присн лось что сидим у меня на кухне ужинаем я с парнем и подруга пришла с парнем… парень подруги у меня спрашивает чего я не растелила диван… что б спать со своим парнем… а мой парень говорит что пойдет домой… и я смотрю что он уже не пьет.а потом подруги парень говорит… своей девушке«поздно ты зарплату получаешь мне надо ей долг отдать(и показывает на меня)»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то чувствует себя перед Вами чем-то обязанным… Но с положительной точки зрения… как бы хочет отблагодарить, но пока, не представляется возможным… Добрых Снов!