Здравствуйте,стали трескаться кольца спаси и сохрани,не успеваю новое покупать.что делать - вопрос №3140548

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кольца " спаси и сохрани" относятся к христианскому эгрегору… когда-то наступает такая пора у человека… когда официальная религия может не справляться с задачами спасения и сохранения… именно для вас ( есть такая кармическая отработка) вы выходите на новый уровень скоро появятся новые защитники и хранители… не спешите покупать такие же новые кольца… посмотрите что в  вашей жизни изменится без них...  кольца могут блокировать поступление хорошего в  вашу жизнь… ограничивать вас… там не так всё просто с их действием… в целом — ничего страшного в этом нет… один этап вашей жизни заканчивается… начинается другой… на другом уровне… это как  закрыть одну книгу… и открыть новую ( вполне возможно более интересную) Всё наладится у вас!